воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Реклама на витринах Запорожье


РЕКЛАМА НА ВИТРИНАХ ЗАПОРОЖЬЕ


реклама ЗапорожьеКонтактные телефоны:
+38 (061) 220-23-25
+38 (093) 072-02-48
e-mailrazp@mail.ua



Красиво и ярко оформленная витрина способна стать важным инструментом привлечения внимания покупателей.

По оформлению витрины делятся на сюжетные, товарные и товарно-сюжетные. 

наклейка на витрину ЗапорожьеСюжетные - когда акцент делается не на товарах магазина, а на какой-нибудь выдуманной сценке с различными элементами декора. Зачастую эти элементы связаны с ассортиментом магазина лишь по смыслу, либо по каким-нибудь аналогиям. 

Товарные витрины - когда в витрине выставляются образцы товара. Товарные витрины лучше всего выполняют роль "немых продавцов" в магазинах сувениров, кухонных принадлежностей, мебели и т.п. Для удобства покупателей могут быть размещены ценники или информационные листовки, содержащие информацию о товарах.

Товарно-сюжетные - сочетание выкладки товаров с каким-нибудь сюжетом.

Оформление витрины ЗапорожьеКроме того, витрины бывают акционными. Это когда полностью меняют стиль витрины для проведения акции (оповещения о скидках, распродаже, поступлении новой коллекции) или в канун какого-нибудь праздника. 
Самое главное - сделать акцент именно на распродаже и скидках. Уровень этих скидок пишут прямо на стеклах витрин, наклеивают изготовленные из пленки цифры, вешают на стекло плакаты.
А вот полную распродажу коллекции обычно оформляют следующим образом: полностью заклеивают витрины либо специально изготовленными для этого случая рекламными плакатами, либо просто упаковочной бумагой (однотонной), а на стекло уже наносят информацию о распродаже.

По вопросам дизайна и изготовления рекламы на витринах в Запорожье обращайтесь к специалистам рекламного агентства "ПРОДВИЖЕНИЕ": (061) 220-23-25

Комментариев нет:

Отправить комментарий