среда, 17 апреля 2013 г.

Дорожные знаки Запорожье


ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ ЗАПОРОЖЬЕ

реклама ЗапорожьеКонтактные телефоны:
+38 (061) 220-23-25
+38 (093) 072-02-48
e-mailrazp@mail.ua



изготовление дорожных знаков Запорожьеуказатели направлений Запорожье 
Дорожные знаки-указатели предназначены для информирования населения о расположении социально важных объектов: производственных и торговых предприятий (торговых центров, магазинов, кафе, автосалонов, банков), медицинских учреждений (клиник, аптек, пунктов медицинской помощи населению), страховых и финансовых организаций, объектов сервиса, туризма и спорта.

Мы выполняем разработку дизайн-макета, изготовление указателя, его монтаж, а также производим все необходимые разрешительные согласования с уполномоченными организациями.

Указатели направлений могут быть установлены на опорах освещения или на отдельно стоящих стойках в тех местах, которые обеспечат максимальное информирование участников дорожного движения о месте нахождения Вашей организации.

Мы разработаем для Вас оптимальную программу маршрутного ориентирования и установим на важных направлениях движения автотранспорта требуемое количество указателей, обеспечив максимальное информирование участников дорожного движения о месте расположения Вашей организации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий