воскресенье, 31 марта 2013 г.

Брендирование корпоративного транспорта Запорожье


БРЕНДИРОВАНИЕ КОРПОРАТИВНОГО ТРАНСПОРТА ЗАПОРОЖЬЕ

реклама Запорожье

Контактные телефоны:
+38 (061) 220-23-25
+38 (093) 072-02-48
e-mailrazp@mail.ua




Реклама на транспорте - это разновидность наружной рекламы. Но в отличие от стационарных рекламных щитов, транспорт может передвигаться в течение дня и привлекать внимание прохожих и автомобилистов в разных частях города.  
Мобильность и динамичность - важнейшие преимущества рекламы на транспорте.

Брендирование автомобилей – отличный способ повышения имиджа Вашей компании. Автомобиль с логотипом или корпоративной символикой выглядит презентабельней и является эффективным рекламным носителем.

реклама на корпоративном транспорте ЗапорожьеКруглый год Ваша компания будет напоминать о себе в потоке машин, среди которых могут быть как существующие, так и потенциальные клиенты.

Кроме того, реклама на корпоративном транспорте является более экономичной, поскольку не трубует ежемесячных отчислений за аренду транспортного средства.


Рекламное агентство "ПРОДВИЖЕНИЕ" предлагает услуги по брендированию автомобилей, несколькими методами нанесения плёнок:
- аппликация из цветных плёнок Oracal
- полноцветная печать на пленке Oracal
- печать на перфорированной пленке One Way Vision
- защитная ламинация пленки

Реклама корпоративном на транспорте - основное направление деятельности рекламного агентства "ПРОДВИЖЕНИЕ". За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий